Resultados del
III Concurso de Fotografía 2021

Sombras y Reflejos

23 de Julio de 2021
Jurado: Sra. Adriana Camponovo, Sr. Santiago Bianchi, Sr. José Luis Urbaitel

Galería de Imágenes premiadas

Ranking de Concursos 2021

Categoría Inicial

Color

Primer Premio: Bruno Rocca
Segundo Premio: Patricia Alcañiz
Tercer Premio: Horacio Lapeña
Mención Especial: Viviana Acosta
Mención Especial: Viviana Acosta
Mención Especial: Patricia Alcañiz
Mención Especial: Paula Funes
Mención Especial: Horacio Lapeña
Mención Especial: Maxi Diaz Fredes
Mención: Viviana Acosta
Mención: Patricia Alcañiz
Mención: Cecilia Canto
Mención: Dante De Biasi
Mención: Olga Di Giovanni
Mención: Analía Divita
Mención: Analía Divita
Mención: Jesica Dino
Mención: Horacio Lapeña
Mención: Juan Manuel Pace
Mención: Bruno Rocca
Mención: Bruno Rocca
Mención: Gabriela Rossi
Mención: Franco Valiente

Monocromo

Primer Premio: Olga Di Giovanni
Segundo Premio: Bruno Rocca
Tercer Premio: Viviana Acosta
Mención Especial: Viviana Acosta
Mención Especial: Eduardo Battaglini
Mención Especial: Eduardo Battaglini
Mención Especial: Paula Funes
Mención Especial: Maxi Díaz Fredes
Mención Especial: Franco Valiente
Mención: Viviana Acosta
Mención: Viviana Acosta
Mención: Patricia Alcañiz
Mención: Cecilia Canto
Mención: Olga Di Giovanni
Mención: Paula Funes
Mención: Bruno Rocca



Ver imágenes premiadas
Categoría Inicial

Ranking 2021
Categoría Inicial


Categoría Avanzado

Color

Primer Premio: Osvaldo Gagliardi
Segundo Premio: Jorge Tacconi
Tercer Premio: Martín Martilungo
Mención Especial: Luis Almeida
Mención Especial: Elizabeth Gesualdo
Mención Especial: Rafael Loza Armadá
Mención Especial: Claudia Solano
Mención Especial: Jorge Tacconi
Mención Especial: Jorge Tacconi
Mención: Luis Almeida
Mención: Hector Franch
Mención: Osvaldo Gagliardi
Mención: Elizabeth Gesualdo
Mención: Jorge Laucirica
Mención: Eduardo Lasarte
Mención: Eduardo Lasarte
Mención: Martín Martilungo
Mención: Martín Martilungo
Mención: Mirta Zozula
Mención: Aristides Palacios
Mención: Ignacio Serralunga

Monocromo

Primer Premio: Ignacio Serralunga
Segundo Premio: Aristides Palacios
Tercer Premio: Rafael Loza Armadá
Mención Especial: Luis Almeida
Mención Especial: Horacio Furlan
Mención Especial: Osvaldo Gagliardi
Mención Especial: Eduardo Lasarte
Mención Especial: Eduardo Lasarte
Mención Especial: Ignacio Serralunga
Mención: Elizabeth Gesualdo
Mención: Elizabeth Gesualdo
Mención: Jorge Laucirica
Mención: Eduardo Lasarte
Mención: Rafael Loza Armadá
Mención: Rafael Loza Armadá
Mención: Martín Martilungo
Mención: Martín Martilungo
Mención: Martín Martilungo
Mención: Mirta Zozula
Mención: Mirta Zozula
Mención: Aristides Palacios
Mención: Ignacio Serralunga
Mención: Ignacio Serralunga
Mención: Jorge Tacconi


Ver imágenes premiadas
Categoría Avanzado

Ranking 2021
Categoría Avanzado